Эффектно и тепло

Холодное время может быть ярким и неординарным, если выбрать по-настоящему трендовую верхнюю одежду.

Люксовая итальянская марка верхней одежды ARTICO провозгласила торжество шика, простоты и женственности. В этом сезоне дизайнеры ARTICO акцентируют внимание не только на самой модели, но также на цвете, фактуре и комбинировании нескольких материалов в одном изделии.

Философия марки как и прежде – красота, безупречное качество, элегантность, роскошь и индивидуальный подход к моде.

Цветовые решения коллекции пробуждают энергию затяжной зимой. Доминанта коллекции – коричневые оттенки, горчица, мед и апельсин, позволяющие почувствовать близость к природе. Универсальный синий, дающий возможность бесконечно сочетать его с другими цветами, предложен от глубокого василькового до чернильного. Пастель предстает в спокойной и холодной зимней версии, а именно в пудрово-розовых, деликатно-ванильных и бежевых тонах.

В коллекции ARTICO вы найдете роскошные дубленки с трикотажными вставками, комбинированные пуховики с пышными меховыми капюшонами и необычные изделия из кожи и меха, которые согреют даже в самую суровую русскую зиму и при этом будут выглядеть эффектно.

Сейчас на сайте www.paradisemoda.ru изделия из коллекции ARTICO можно приобрести по выгодным ценам.

Оставайтесь в тренде
в любое время года.



Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK