Мода из Антверпена

Если вам не знакомо название бренда Essential Antwerp, самое время познакомиться с ним. Ведь этот нидерландский премиальный бренд известен своим свежем и оригинальным подходом к коллекциям в стиле городского шика, яркими принтами и живым цветом, который каждый раз становится доминантой новых линеек бренда.

Essential Antwerp – это уникальная история успеха. Его основателями стали сын модельера Эсфан и модель Инге, которые сначала создали семью, а затем в 1999 году решили реализовать свой творческий потенциал, выпустив капсульную коллекцию из четырех базовых футболок в 20 оттенках. Коллекция получила отличный отклик у публики, и уже через год, в 2000-м, пара открыла свой первый магазин в Антверпене.

Так постепенно маленький семейный бизнес переродился в полноценный бренд с уникальной концепцией, призванной разбавить скуку безликого городского стиля неожиданным дизайном, свежими комбинациями, трендовыми оттенками и принтами.

Философия Essentiel Antwerp проста – одежда, как своеобразный антидепрессант, позволяющий

проявить свою уникальность, выделиться из толпы и удивить всех вокруг.



Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK