Какие они – идеальные джинсы?


У каждой женщины на этот вопрос найдется свой ответ. Для кого-то важно купить джинсы известного бренда, кто-то - в поисках идеальных skinny jeans (джинсы в обтяжку), кому-то по душе бойфренды, а кто-то собирает свои образы вокруг базовых джинс mom fit.

В нашем он-лайн бутике представлены женские джинсы известных брендов: LIU JO, PHILIPP PLEIN, FRAME, SILVIAN HEACH, FORTE COUTURE, BRIAN DALES, ESSENTIEL ANTWERP, MARCOBOLOGNA и TWINSET.

Джинсы Liu Jo – это всегда идеальная посадка. Облегающие джинсы этого бренда – настоящая находка для тех, кто любит показать свою фигуру. Особый крой bottom up с моделирующим эффектом, разработанный в Liu Jo, скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства.

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg


Джинсы Philipp Plein, как и все изделия этого бренда, отличают оригинальные отделки и фурнитура. Здесь вы найдете и джинсы со стразами, и с крупными молниями, украшенными символикой бренда.

5.jpeg 6.jpeg  


Безупречный деним используется в изделиях бренда FRAME. Это джинсы, созданные по выверенным итальянским технологиям.

7.jpeg 8.jpeg 9.jpeg


Джинсы на любой вкус изготавливает бренд SILVIAN HEACH. Здесь вы всегда найдете трендовые модели по доступной цене.

10.jpeg 11.jpeg 12.jpeg


Джинсы LIU JO, PHILIPP PLEIN и других известных брендов вы можете заказать он-лайн в нашем интернет-магазине, ищете ли вы новинки сезона или выгодное предложение из раздела outlet. 


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK