Пальто никогда не выходит из моды


Выглядеть стильно и элегантно, но при этом не терять чувство комфорта с приходом прохладных дней поможет пальто. Пожалуй, не найдется ни одной женщины, в чьем шкафу не найти этого универсального предмета гардероба.

Брендовые пальто известных европейских марок представлены в нашем интернет-магазине. Классическое пальто TRUSSARDI или LIU JO – это вещь на все времена, которая не выйдет из моды много сезонов. 

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg


Для тех, кто следит за трендами, интересными станут модели верхней одежды таких известных брендов, как: ICEBERG, SILVIAN HEACH, ESSENTIEL ANTWERP и PAUL SMITH. Купить пальто он-лайн из новой коллекции этих марок можно он-лайн бутике PARADISE. Также вы можете купить брендовое пальто со скидкой до 80% в разделе распродаж – OUTLET.

Серое или черное пальто из полушерсти – это всегда беспроигрышный вариант. Любителям оригинальных решений стоит присмотреться к пальто с необычными деталями и акцентами: вышивкой, контрастными накладными карманами, крупной фурнитурой, бахромой.

5.jpeg 6.jpeg 7.jpeg 8.jpeg


Практичным решением станут пальто с отстегивающимся утепленным подкладом, которые можно носить и в морозы.

По-прежнему не выходят из моды, отдавая дань тренду на экологичность длинные и короткие пальто-чебурашки из искусственного меха.

Купить короткое брендовое пальто  предпочтут те, кто проводит большую часть времени за рулем автомобиль, а эффектную длинную модель пальто наверняка предпочтут те, кто не представляют свою жизнь без высокого каблука.

Пальто известных мировых брендов можно купить в он-лайн магазине paradisemoda.ru

9.jpeg 10.jpeg


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK